Был 4 дня без интернета,что за покемоны?

ИнтернетИгры
Тимур В.
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /...  · 15 июл 2016

Это Pokemon GO, новая игра, которая просто как вирус захватывает людей.
Суть в том, что приложение включает камеру и показывает вам где находятся покемоны в городе, а вам же нужно ходить по городу и собирать их.

В общем - вот и всё.
Скоро будет в России, хотят вроде запретить даже.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 15 июл 2016  ·
ximerasmirnova