Бывшая сегодня заблокировала везде где можно. Потом опять разблокирует. Она что, играет в ближе-дальше?

Психология+2
Иван
Если бывшая сегодня Вас заблокировала везде где можно, а потом опять разблокирует, то это значит только одно: она пытается Вами всячески манипулировать. Если Вы не хотите с ней возобновлять отношения, общаться, то советовал бы тоже ее везде заблокировать и не общаться совсем. Иначе она и дальше будет "дергать за ниточки" и так с Вами играть. Чтобы она даже не могла полюбопытствовать как там у Вас дела.
все о выборе, эксплуатации и ремонте бытовой...  · 16 окт 2020

На струнах души играет. Что бы вы обратили на неё внимание🙂 по нерничали. И ей это удалось. Заблокируйте её. Результат будет виден незамедлительно с её стороны

Люблю мейн-кунов!!  · 16 окт 2020

поддерживаю Кирилла, заблокируйте ее везде и всюду и включите полный игнор и посмотрите на ее реакцию. Она хочет внимания в принципе чего она и добилась.