Бурение скважины

Пока есть свободные деньги решил пробурить скважину на своей даче в Орехово-Зуевском районе. При этом думаю, что перед Новым Годом в фирмах обязательно должны быть какие-то акции и скидки. Может кто занет подобные компании?

Скважины
Данила М.
Бурение скважин на песок на воду малогабаритной...  · 24 мар 2019

Экономить на бурении скважины это не тоже самое, что купить дешевый чайник, который можно выкинуть. Зимой бурить скважину тяжелее и для буровиков и для техники, больше ломается, плюс метр бурения стоит дороже ,чем летом, для буровой компании. Поэтому есть плюсы, а есть минусы бурить скважину зимой.