Фанатка DC, Marvel, сериалов и книг различных... · 11 апр 2019
Это точно тебе может сказать врач. Булимия -это все-таки заболевание, а не какие-то игрушки. Сходи к врачу и он тебе скажет, что с тобой. Просто самостоятельно ставить диагноз очень сложно
Если вас после еды тянет очищаться любыми способами - у вас булимия.
Если вы ненавидите свое тело - у вас точно есть психическое расстройство, и, скорее всего, РПП или депрессия.