Будут ли выплаты на детей в ноябре 2021 года?

ФинансыДети+2
максим королев
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 10 нояб 2021  · lgototvet.com
Новых пособий на федеральном уровне пока анонсировано не было. В ноябре российские семьи продолжат получать все положенные им выплаты, которые были введены ранее по инициативе Президента:
О том, почему введение новых мер материальной поддержки семей в ближайшее время маловероятно, читайте в статье.