Будут ли вводить лицензирование на риелторскую деятельность? Как освободить риелтора от налогов? Есть ли логотип риелтора?

НалогиРиэлтерские услуги
Евгений Алексеевич Ивачев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Начинающий специалист, люблю трудные ситуации и...  · 24 окт 2021
Лицензия нужна, она - способ воздействия. Ею будут дорожить, потерять её будут опасаться.
Налоги платить должны все, без них государство перестанет функционировать. Сейчас для риэлторов есть возможность работать самозанятым, и уплачивать небольшой налог 4% с полученного дохода. Логотип - это торговый знак, и риэотор ведущий предпринимательскую деятельность , конечно может его иметь.