Будут ли востребованы экономисты,финансы,банкиры?

КарьераРабота+2
Рина Демьянова
Пишу книги, рассказы, очерки. Состою в Интернацион...  · 4 сент 2021
Думаю что нет. Их заменят роботы и компьютеры, они будут весть бухгалтерию организаций и анализ рынка. Моё мнение. Также вести статистику предприятий.
Работу с цифрами можно автоматизировать. Поэтому ручной труд в этой области дело временное.