Будут ли удалять всё с Айфона при починке дисплея?

IphoneРемонт телефонов+1
Анонимный вопрос
Доброй ночи, Найтвейл  · 18 апр 2021

Нет, программная часть телефона при этом не затрагивается, так что ваша личная информация в полной безопасности. На telefon-service ru/catalog/search/?model= можете поискать подходящий дисплейный модуль на замену и к ним же обратиться с целью ремонта. Работаю в Санкт-Петербурге и работают просто прекрасно)

Привет! С вами сервис ProFix,мы команда частных...  · 2 нояб 2020  · сервис60.рф

При замене дисплейного модуля,программная часть телефона не затрагивается.

Так что не переживайте,все ваши данные останутся в исходном состоянии