Будут ли у меня проблемы, если я создаю сайт, где выставляю книги из интернета бесплатно?

КнигиСайты+1
Даниэль
withSecurity.ru - Ваш путеводитель в безопасный...  · 24 дек 2020

Не будет, до поры до времени, конечно. Но настанет час, когда издательство или какой-либо независимый автор направит Вам досудебную жалобу на публикацию контента без соответствующего разрешения. В общем, игра не стоит свеч.