Будут ли туриниры по киберспорту проводится в школах и университетах, как, например, сейчас турниры по футболу?

КонтентИгры, киберспорт
Андрей Баскаев
Аккаунт заброшен в связи с отсутствием развития...  · 21 июл 2019

Уже проводятся киберспортнивные турниры ОТ школ и так далее до университетов, но это всё требует инициативы, настойчивости и упорства. Главное учитывать, что в головах "взрослых" имеются различные "закореневшие" "ярлыки", по типу вреда игр для детей и тому подобное.

Необходимо [найти и] заинтересовать человека школы (и т.д. до университета) отвечающего за подобные турнирные (соревновательные) мероприятия.

Будет замечательно, если вас несколько (желательно полноценная команда) и у вас хорошие показатели успеваемости.

голодный братишка  · 21 июл 2019

Я когда учился в колледже - у нас проводился среди учащихся турнир по ещё первой доте.))
Вообще, это зависит сугубо от инициативы и финансирования организаторов. Можете сами стать спонсором.)