Будут ли синглы до выхода нового альбома?

Музыкальные альбомы+2
Gigi Boska
Российский электронный хип-хоп дуэт  · 9 июл 2018

Илья: Да, будут. Мы пока не думали над третьим альбомом. Только что записали второй. Но новые треки в работе уже есть. Мы посчитали, что за год существования группы мы издали 30 песен, не считая инструментальных версий. Это много, на наш взгляд.

Да, будут. Мы пока не думали над третьим альбомом. Только что записали второй. Но новые треки в работе уже есть. Мы посчитали, что за год существования группы мы издали 30 песен, не считая инструментальных версий. Это много на наш взгляд.