Будут ли проблемы при постановке на учёт если дата в ДКП и ПТС будут разными?

Купил значит машину у собственника, сделали дкп через компанию и меня вписали в ПТС. Машина сломалась , делал 3 недели , тем самым не успел поставить машину на учёт . Не хочется получать штраф. Могу ли я созвониться с владельцем , заново написать с ним ДКП и поставить машину на учёт? Машина всё ещё на учёте на него!
Не возникнут ли у них вопросы Почему я в птс вписан 4 числа , а ДКП 31 числа???
ПтсСтс+2
Forgotten
Регистрация А/М, ДКП, ОСАГО, ДК (ТО), срочный...  · 31 мая 2023
Никакого штрафа не будет если Вы ремонтировали машину.
Менты просто нагнетают ажиотаж.
Для того чтобы приехать в ГАИ сделайте договор со сроком заключения не более 10 дней, в случае проверки документов не показывайте ПТС, как будто его у Вас нет. А на регистрацию предъявите оригинальный договор и ПТС с правильной датой
Остались вопросы, обращайтесь, поможем даже онлайн. С нами удобно, нас рекомендуют друзьям!
Телефон с вацапом 8 913 853 6226
А если они будут требовать птс?