Будут ли новые фильмы про Логана и Людей Икс?

КиноФильмы+2
Флюс Бум
Студент за границей, фотограф, любитель комиксов  · 11 июн 2017

Что касается Логана, как говорится, шанс есть всегда. Как сказал сам Хью, он устал от этой роли как физически так и морально, НО в одном из интервью Джекман сказал, что если бы киностудии Marvel и Fox объединились для создания фильма, в котором бы участвовали команды Мстителей и Людей Икс, тогда он бы с радостью снялся в этом фильме, хотя бы в качестве камео. Увы, в ближайшее время киностудии не то что бы с правами на использование супергероев не могут договориться, у них даже близко нет подобных планов.

По поводу Людей Икс, к ответу выше хочу добавить, что студия Fox сейчас наиболее заинтересована в развитии сюжета о Темном Фениксе - темной сущности мутанта Джин Грей и якобы ее история будет лежать в основе следующего фильма о мутантах. Частично ее силу нам уже показали в Апокалипсисе, что видно на кадре ниже.

UPD: Disney выкупила компанию 20th Century Fox и все герои отойдут теперь к Marvel. А это значит, что фанаты снова могут надеяться на чудо.