Будут ли кусать клопы если спать днём накрывшись одеялом?

Постельные клопы
seleznyova-alyssa
Профессиональная дезинфекция квартир, санобработка...  · 15 февр 2021  · eco-stolica.ru

Здравствуйте.

У клопов пик активности наступает с 03:00 до 05:00 утра. Обычно в это время человек спит крепко, следовательно, напиться крови значительно легче — поэтому в это период клопы кусают больше всего.

Если они голодные, начинают кусать как только выключили свет.

Если очень голодные — могут нападать в дневное время суток.

Одеяло не защитит вас в любом случае, клопы отлично проникают в самые маленькие щели.

О борьбе с клопами подробно написано в стать "Уничтожение клопов"

Служба по борьбе с насекомыми,грызунами  · 29 янв 2021  ·
dezinfectsiya_moskva
Егор Щетинин