Будут ли белорусы встречать цветами колонны российской нацгвардии?

ОбществоРоссия+3
salty dog
Некто. откеН  · 19 авг 2020

Уж точно нет.

Люди не для этого хотят освободить свою страну от узурпатора, чтобы ее забрал новый узурпатор.

Путин сделает большую ошибку если захочет повторения Крымского сценария в 2014.

Беларусы должны сами сделать свой выбор, война в Европе, за территорию, в 21 веке - бред.

Анонимный ответ19 авг 2020