Будут ли андроиды подвержены алкоголизму?

Медицина+6
Leon Polinezi
Безработный со всей силы.  · 19 февр 2018

Андро́ид (от греч. слова ἀνήρ — «человек, мужчина» и суффикса -oid («подобие») — человекоподобный)робот-гуманоид или синтетическийорганизм, предназначенный для того, чтобы выглядеть и действовать как человек.
По статьи из википедии можно судить о том, что андроиды созданы для того чтобы копировать человека, а значит копировать человеческую страсть к спиртному.

Можно предположить, что андроиды создаются и будут создаваться без нужды употребления алкоголя.