Будет ли продлён срок действия теоретического экзамена ПДД в ГИБДД у кандидатов в водители в связи с карантином?

КарантинКоронавирус в россии+3
Константин Слободин
Мы оказываем полный спектр правовых, организационн...  · 17 апр 2020

Здравствуйте!

По информации на портале Госуслуги, сдача экзаменов на получение водительского удостоверения впервые, проходит в штатном режиме, и при необходимости вы можете его пройти, предварительно записавшись на портале Госуслуги.

Не принимают экзамены в гибдд ни у кого!!!

Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 16 апр 2020  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov