Будучи только списывающим школьником, к чему я приду в конце школы?

ШколаОбучение+2
Анонимный вопрос
типичный юзер интернета  · 20 февр 2021

ну будешь жить как обычно,даже если ты бы учил без практики и интереса ты бы это забыл.Я не имею ввиду что если ты о чем то не знал и посчитал что тебе эти знания не нужны не успев поверхностно понять что это,а ситуацию когда ты понял что допустим физика нужна в таких то аспектах жизни и ты этим не занимаешься и приходишь к выводу что физика тебе не нужна