Будучи сантехником на вызове, стали ли бы отвечать на откровенное кокетство со стороны хозяйки?

ПсихологияТехнологии+3
Isxy Lee
Циник, скептик, прагматик  · 25 февр 2017

Где то было написано: В техникумме у        сантехников на первой леции преподаватель говорит : "Забудьте все чему вас учили в порнофильмах".

Если недурная соседка клеится к первому встречному сантехнику, то велика вероятность, что с ней что-то не так. А стоит ли рисковать здоровьем, кошельком, работой или чем-то еще, ради флирта/секса? Не думаю

Защиту, видимо, отменили