Будучи подростком, не знаю, чем хочу заняться во взрослой жизни. Нормально ли это, и какие советы вы можете дать, чтобы этого не было?

БудущееПодростки+3
Анонимный вопрос
механик  · 9 июл 2018

Это абсолютно нормально, в настоящее время достаточно большой процент людей в 25, 35 и 45 снова сталкиваются лицом к лицу с этой проблемой - мир слишком динамичен, чтобы заниматься все время одним и тем же.

Советую учиться учиться - на данный момент это ключевой навык.