Будучи как контактное лицо на карантине заболела коронавирусом, как сделать пцр тест?

Медицина
Лия
Сдать анализы в Medical Tests быстро, дешево...  · 25 окт 2021
Вызвать медсестру на дом и сдать пцр тест на коронавирус.
Не все, правда, выезжают. Но мы выезжаем. У нас все не только переболели, но еще и привились.
Женский коуч. Писатель. Консультант по...  · 5 нояб 2021
Звоните в поликлинику, объясняете ситуацию. Медсестра приезжает на дом и делает забор материала. Результаты теста вам сообщат по телефону. Так же информация будет в личном кабинете на Госуслугах.
Вызвать врача по единому телефону 122.В полку звонить бесполезно!
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 25 окт 2021
Если вы заболели,,,надо вызвать врача по телефону 122..к вам придет врач и возьмет у Вас ПЦРиз носа!на работу не ходить! У Вас возьмут дома пор.