Будете ли вы работать на мероприятиях Чемпионата мира по футболу 2018? Кем и почему?

РоссияРабота+2
Vladimir Verbov
Недопоэтэсса, студентка философского факультета, ф...  · 27 апр 2018

Да, я волонтёр функции "Сервисы для зрителей" в городе Санкт-Петербурге. Хоть и волонтёрская (неоплачиваемая), но это работа, причем потрясающая, на мой взгляд. Мои обязанности будут заключаться в том, чтобы сделать пребывание болельщиков на стадионе максимально комфортным: помогать с перемещениями, местонахождением объектов инфраструктуры, а также создание приятной атмосферы праздника и уюта.

Почему? Это прекрасный шанс стать частью события мирового масштаба, быть в эпицентре. Сотни новых знакомств, общение с иностранными болельщиками - это незабываемо. Даже после Кубка Конфедераций 2017, где я выполняла те же самые функции, у меня остались только самые теплые воспоминания и впечатления на всю жизнь, так что боюсь представить, что будет после ЧМ ;)

Я с уверенностью могу сказать что я дурак, отказался от волонтёрства на ЧМ 2018 ! Ща локти грызу , сам не знаю как отказался