Будете ли вы пользоваться новой функцией «Игнорировать» в Instagram?

Социальные сетиИнстаграм+2
Алиса Хохлова
Студент, бездельник, программист  · 23 мая 2018

Можно ли на TQ добавить такую функцию? Если честно, заебали редакторы со своими бредовыми вопросами, где они набивают ответы и льют в группу с довольной рожей. Накипело.

По теме: Инсту не пользую и вам не советую. Пустое захламление личного пространства.

Студентка МГУ, недопереводчик  · 23 мая 2018

Скорее нет, чем да. Хотя в какие-то моменты мне её не хватало, я все же считаю, что честнее просто отписаться от человека, чья жизнь вам неинтересна.

Не думаю, так как в любом случае, я  подписана на людей, которые так или иначе мне интересны.

Хотя, кто знает...

Но функция, я думаю, будет пользоваться популярностью у других.

Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка...  · 23 мая 2018

Врядли, ибо подписана только на людей, которые так или иначе мне интересны. Хотя об этой функции узнала только сейчас, хотя от самой инсты обновления еще не получила

студент  · 25 мая 2018

Чтобы поставить в игнор нужно провести полноценное расследование. Для примера, моего друга Ануса удалили ни за что.Как понять, адекватный товарищь задаёт вопрос или нет?) Что хочет этот чел на самом деле, мотивация- мать наша..)

Фанат конкурса песни Евровидение. Футбольный...  · 23 мая 2018

Скорее да, чем нет. Есть достаточно челиков, от которых я не хочу отписываться по определенным причинам, но которые изрядно задолбали кучей бессмысленных фоток

Да, мне кажется прекрасная функция, игнорируешь все, что тебе не нравится :))))

Блогерам или тем кто ведёт активную социальную жизнь точно пригодится :)

Художник-студент, обучаюсь на мастера по...  · 24 мая 2018

Думаю, что буду. В рекомендациях иногда мелькают люди, в основном знакомые, которых ты не хочешь видеть. Функция игнорирования их аккаунтов как раз кстати.

Студентка-юрист, сериаломан, меломан.  · 23 мая 2018

В некоторых случаях да, буду. Иногда раздражает,когда человек постит фотки, дополняя их "глубокомысленными цитатами" из VK и выкладывает бесконечное количество историй.