Будете бороться с массовыми рейдами по изменению рейтинга? Минут 10 назад был рейтинг 5. Теперь -12, 3 последние ответа практически одновременно получили по 5 минусов. Это же явно смурфы 1 человека.?

ThequestionРейтинг
Посторонний
Требую удалить мой аккаунт и весь контент, опублик...  · 21 июн 2019

Модераторы сайта, я надеюсь, имеют доступ к логированию оценок, по крайней мере, к датам. И вы сможете отследить, что по 5 минусов сделано с одних и тех же аккаунтов в течение очень короткого времени, за минуты, возможно, с одного IP. Либо, некто попросил друзей, и они выполнили его "фас". Ответы, затронутые рейдом (это сейчас, а может стать больше:
Дополнение к запросу об опции редактирования комментария.
Возражение о необоснованности связи атеизма и антидемократичности, с приведением статистики.
Ссылка на исследование сходства работы мозга при боли и зависти, как и само указание на вероятность взятия планки вхождения в верхних 10% самых завистливых, как способ приблизиться хоть в чём-то к "самым".
Ответ на вопрос про сравнение простых и сложных высказываний в отношении их объективного содержания (тут 2 минуса подряд недавних).

P.S. Предлагаю. в целях сдерживания рейдов:
1. Запрещать оценивать более 1 ответа в день в отношении одного и того же участника сайта.
2. Выводить при наведении мышкой график оценок ответа. Как то есть в Steam в отношении отзывов, "обнаружена подозрительная активность" и при желании доступен график, где виден пик отрицательных или положительных обзоров за короткое время).
3. Запрещать пользователям, не давшим ни 1 ответ (см. далее), оценивать ответы, либо ограничить 1 оценкой в день. Такие пользователи не рискуют своим рейтингом - нет ответа, нет и рейтнга, ведь оценка комментариев на сайте не влияет на рейтинг.

В числе подозреваемых по моему случаю - Just Mike, так как его бессодержательная в плане возражений (в отличие от перехода на личности) реплика получила очень быстро 3 плюса, и после моего минуса его реплике, мои ответы стали массово получать минусы. Похоже на его  активность с привлечением смурфов/братьев по разуму. И у него 0 ответов. А смурфов/сообщников не меньше 4 (не 1 смурф, как @Андрей Бирюков уточнил), сравните, как быстро с 5 аккаунтов были поставлены по 5 минусов 3м. ответам.