Будет ли повышение цен на рынке стройматериалов в мае 2022 года?

ЭкономикаПредпринимательство+3
StarArbat
Информационная площадка о частном домостроении и...  · 18 нояб 2021
Начало строительного сезона, да еще учесть, что цены практически никогда не падают. То только рост цен ожидается на май 2022 года.
мотоциклы иж  · 17 нояб 2021
будет , думаю в отношении древесины цены на кругляк растут, а спрос на него растет, прошлый год древесину продавали, за 9000 куб в этом году 20, в 2022 году думаю будет 22-25т.р за куб