Будет ли выгодно России этническое замещение западных народов в Европе инокультурными мигрантами ?

Русь и Запад враждуют, как минимум, со времён раскола Христианского Мира на православный Восток и католический Запад. С новыми народами отношения можно построить с чистого листа. В случае же оказания им помощи в деле завоевания Европы, с ними могут сложиться дружественные отношения с самого начала.
efrosinja kolpakova
Солдат Президента России.  · 20 дек 2021
Да,Россия и Запад долго враждовали.Да,совсем недавно-80 лет назад-русские заплатили огромную цену за общение с одной из самых культурных европейских наций.Но с теми,кто сейчас вытесняет белых из Европы договориться будет невозможно вообще.Они-крайне озлобленные животные,знающие,что такое атомная бомба и биооружие.Россия вновь получит огромные проблемы в безопасности.НЕТ.НЕ-выгодно.Совсем.