Будет ли возможность арендовать машину Яндекс.Драйва в Санкт-Петербурге и поколесить по Карелии?

Сервисы яндексаЯндекс драйв+1
Андрей
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 авг 2020  · yandex.ru/drive

Уже можно. Часть удивительной Карелии открыта для поездок. Места, куда можно поехать, покажет приложение. Для этого нужно лишь отдалить карту с машинами. В соответствии с этим, вы можете составить свой маршрут. Также для такой поездки рекомендуем выбирать машины по фильтру «Bluetooth-двери» в приложении и заранее рассчитывать необходимый уровень топлива. Обидно будет, если машину не получится закрыть или бензин закончится в самый неподходящий момент.