Будет ли у всех удалённая работы, кто работает в Москве ? Мы работаем в it направлении сбербанка. У нас не всех отпустили на дом

Вопросы о коронавирусе
МаКСиМуС
Создатель Лаборатории карьеры Алёны Владимирской  · 24 мар 2020  · vladimirskaya.com

Даже в самых зараженных территориях — например, в Италии, — всех на удаленную работу перевести невозможно. Например, продавцов, работников коммуникальных служб, тех же медиков, которые в эти дни совершают подвиг. Поэтому нет, у всех удаленной работы не будет.

Сейчас есть распоряжение о том, что компании должны по максимуму перевести сотрудников на удаленку. Остальных максимально защитить масками и другой спецзащитой.