Будет ли сценарий игры или фильма считаться за аргумент на сочинении по лит-ре? Из любого ли произведения можно брать аргумент?

ОбразованиеЕгэ+1
Анонимный вопрос
Не странная, но со странностями  · 31 июл 2016

Сценарий фильма считается аргументом из личного опыта, никак не литературным. Сложно представить сценарий игры, подходящий для аргументации проблемы. Думаю, что не стоит испытывать судьбу.

Ответ на последний вопрос : "Разработчики ЕГЭ исходят из предположения, что привлекаемые для аргументации литературные источники напрямую демонстрируют читательский уровень выпускника, поэтому наиболее надежным, признанным и авторитетным вариантом является русская классика, а затем – западноевропейская, входящая в школьную программу (Сервантес, Шекспир и др.). Аргументы из публицистической и научной литературы принимаются – но лишь в том случае, если автор сочинения указывает конкретный источник информации (газета, журнал, учебник…)"