Будет ли скидка в страховании, если я в целом попадал в небольшие ДТП, но на другой машине?

АвтомобилиОсаго+1
Илья Т.
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 20 мар 2021  · osagoweb.ru

Здравствуйте. Если Вы попадали в небольшие ДТП на другой машине, то скидка считается по правам, возможно она будет меньше, либо наоборот повышенный коэффициент.