Будет ли сезон отдыха в Крыму в 2020 году из-за коронавируса?

+2
Vadim B.
Механик, энергетик, слесарь, сварщик, повар...  · 15 авг 2020

Я знаю - отдых будет, я знаю - Крыму цвесть, когда такие люди в Крыму российском есть!

Только что вернулся из Крыма. Частный гостевой дом в 10 метрах от моря. Номер с видом на море, террассой и всеми удобствами. Мангал выносил прямо к морю и жарил шашлык, люля, запекал овощи в фольге...Бесплатные лежаки, никакой толкучки, чистая вода и песчаное дно, без тины, камней и медуз. На автобусе до бесплатных грязевых озёр несколько минут езды. Причём там же через узкую полосу песка - море без толкучки. Цены доступные. Магазины и таверна рядом. Забронировал номер на следующий август. Так, как в Крыму, я ещё нигде не отдыхал.

Подскажите, где именно так чудно вы отдыхали, тоже собираемся с мужем в поездку в Крым

Путешественник, администратор сайта и форума Наша...  · 21 мая 2020

Уже с 16 мая отмене строгий режим самоизоляции в Крыму, так что с большой долей вероятности будет. Но ситуация может измениться, конечно, следите за новостями.