Будет ли Россия судить газету New York Times за статью о Буче?

New Evidence Shows How Russian Soldiers Executed Men in Bucha. New York Times, 22 мая 2022 года.
ВойнаУкраина
Анонимный вопрос
преподаватель, краевед, поисковое движение  · 18 июн 2022
В силу возраста и некоторого опыта уже ничему не удивляюсь. Но, слушая сообщения о событиях в Буче и Ирпене, в заявлениях Лаврова, РИА-Новости, представителя РФ в ООН, не услышал того, чего очень ждал: Россия требует включения в группу по расследованию событий в этих городах НЕЗАВИСИМЫХ экспертов из Китая, Индии, Эритреи, Никарагуа…  А лишь крики: Мы создадим СОБСТВЕННУЮ комиссию! Господа! Вы это серьёзно?… :-((