Будет ли реальный прорыв в российской экономике в ближайшие 10 лет?

ЭкономикаРоссия
Евгений
Инженер-электрик  · 14 сент 2021
При нынешних президенте и государственной думе будет происходить медленная стагнация государства. России нужна реальная федерация, независимая судебная система, независимая пресса. Гарант конституции должен сам соблюдать конституцию и гарантировать ее исполнение всеми ветвями власти неукоснительно. Нужно прекратить метаться между Востоком и Западом, прекратить искать свой особый путь, а войти в состав Европейской семьи народов, что будет дополнительной гарантией от новых царьков (полковников)
Яков
подтверждает
24 окт 2021
И торговать и сотрудничать -- и с Востоком, и с Западом.