будет ли развиваться облачный гeйминг?

Компьютерные игры+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 10 июн 2019

Здравствуйте, прогнозы довольно положительные, учитывая то, что сейчас на облачный гейминг переключилась компания Microsoft, которая собирается сделать облачный гейминг идеальным, посмотрим, что у них получится, но должно быть однозначно интересно.