Будет ли проводиться акция с кэшбэком за туры по России от Ростуризма в 2021 году?

В новостях писали, что были потрачены не все выделенные деньги. Ждать ли повторение этой акции? Если да, то когда?

КэшбэкРостуризм
Анонимный вопрос
Правильные туры в Петербург и по России. Эксперты...  · 7 февр 2021  · nevaseasons.ru

Да, уже объявлено, что акция кэшбэка от Ростуризма будет продолжена в 2021 году.

Старт акции ожидается в середине февраля. Предварительная информация, что кэшбэк 20% будет возвращаться за туры, которые состоятся до 20 июня 2021 года.

В акции примут участие туры от 2-х ночей с любой продолжительностью и стоимостью.

Максимальный возврат - 20 000 рублей.

Пока ожидаем начала акции - самое время оформить карту "Мир" и зарегистрировать ее в программе лояльности.