Будет ли продлен карантин в России на май?

+1
Юрий Х.
Мы начали строить каркасные дома более 10-ти лет...  · 19 апр 2020  · profstroika.com
Антон Пушин

До карантина ещё далеко, денег на это жалко. А вот самоизоляции возможно до лета будут продлевать, да и в полне возможно что и до конца лета будем в душной квартире

Не нуждаюсь в вашем слежении чем я дышу ввы и так...  · 2 апр 2020

Карантин это правильно грамотно ,а вот на жизнь средства как быть с этим ведь весь карантин если на какие сроки кто средства на жизнь даст ведь большинство рабочий класс