Будет ли пособие для школьников, в размере 10000 рублей?

ОбразованиеПособия на детей+2
Уля Мастер
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 9 нояб 2021  · lgototvet.com
Маловероятно, что повторные выплаты состоятся. Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков пояснил, что Правительство и так уже оказало посильную поддержку населению в связи с коронавирусом. В настоящий момент в России на постоянной основе действуют адресные меры поддержки одиноких родителей, семей с маленькими детьми, беременных женщин и т.д. Все основные выплаты на детей в России в 2021 году в одной статье.