Будет ли пополнение ароматов в твердом формате?

Прямая линия+1
Оксана Селезнева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Оксана,

Сегодня мы запустили в продажу твердые духи в нашем интернет-магазине. Это 10 ароматов-бестселлеров: «Коктейль Между простынями», «Волшебная пыльца», «Абрикос», «Голубичный маффин», «Летний дождь», «Брауни», «Трава», «Ванильное мороженое», «Солнце», «Перец Чипотле». Заказать духи можно на нашем сайте: https://demeter.particula.ru/catalog/?format%5B%5D=8