Будет ли поколение миллениалов испытывать сложности с будущими технологиями в старости?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Руководитель Агентства по упаковке франшиз...  · 10 июл 2019

Скорее нет, чем да. Думаю, современное поколение вряд ли будет испытывать сложности с технологиями будущего. И вот почему.

Скорость изменений в последние десятилетия резко увеличилось. Новое поколения воспринимает это как должное, как условие существования.

В то время как предыдущее любые изменения воспринимали как кризис, стресс и опасность. И сопротивлялось им.

Это прекрасно сейчас видно на примере политики в России. Вместо гибкой адаптации выбирается вариант с запретом и ограничением. Желанием огородиться от любых изменений в окружающем мире.

Тут есть, конечно, фактор возраста: чем более человек взрослее, тем более консервативен и сторожен к новому.

Но все же мне кажется, постепенно этот фактор размывается с поколениями.