Будет ли мусульманин играть в шахматы, в которых у фигуры короля есть наверху крест?

РелигияИслам+1
Максим Зеленский
Никто  · 27 авг 2018

Думаю это можно исправить, удаляя крест и всё. Не думаю, что это так сложно. И наверное нет, нельзя, но точно не могу сказать, так как это было бы фетвой, но нельзя играть в игры, где есть элементы неверия и многобожия