Будет ли момент, когда будет проведена чёткая разделительная линия между осуждением Сталина и антисоветизмом?

В современной Германии человек, осуждающий Гитлера, скорее всего, не будет воспринят как германофоб. Наступит ли момент, когда осуждение Сталина перестанет восприниматься как антисоветизм/русофобия?
ОбществоИстория+3
Alexander G.
история с географией  · 31 мая 2023
Экий вы невнимательный) Впервые такая линия была проведена в 1956-62 годах. С апофеозом, в виде авральной установки памятника Дзержинскому, как символа социалистической законности, в противовес "кровавым сталинским наркомам". А сейчас жирнющую линию пытаются провести поклонники тарища Сталина, вроде вас, объявив Хрущова троцкистом-предателем, а СССР брежневских времён страной вкусного мороженого, хоккея, пепси-колы, балета и лучшего в мире образования.
А Хрущ не был троцкистом и предателем?