Будет ли косметология развита настолько, что сможет остановить внешний результат старения и люди будут умирать от старости с двадцатилетними лицами?

МедицинаОбщество+5
Рита Шарова
филолог, product owner, диванный эксперт по...  · 19 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Тут дело не в косметологии, а генных науках. Уже были проведены (успешно) опыты по удалению гена, отвечающего за старение, у крыс. Так что, со временем, и до нас доберётся эта сказка.