Будет ли экзамен в ГАИ на права во время карантина?

Евгений Сычёв
Рассказываю о безопасном вождении и получении Води...  · 2 апр 2020

Карантин пока не ввели, только самоизоляцию. 1 апреля мы еще сдавали экзамен в ГИБДД, Может, сегодня в 16:00 введут карантин - ждем обращения президента. 140 знаков 140 знаков

Приветствую, у меня сдача в ГИБДД 21 апреля(пдд). Будет ли? Жуковский! И нужен ли пропуск?