Будет ли «биться» автомобиль в базе автотеки после регистрации в Яндекс.Про как бывавший/работающий в такси?

АвтомобилиЯндекс такси
Константин А.
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 30 июл 2022
Здравствуйте!
Если вы зарегистрируете аккаунт в Яндекс.Про и добавите данные своего автомобиля, сервис проверки машин не будет видеть то, что она была в такси.
Машина с отметкой такси будет только в том случае, если получать разрешение ( лицензию ) на деятельность такси в департаменте транспорта.