Будет ли считаться единственным жильём квартира в собственности?

Будет ли считаться единственным жильём квартира в собственности, приобретенная в 2018 году, при этом ни я, ни супруг там не прописаны? Другой собственности у нас нет. Нужно ли сразу приобретать другое жилье?

НедвижимостьКвартира+2
Лилия Биткинина
Юрист, различные сферы права Путешествия на...  · 8 авг 2020

Единственным жильем по смыслу закона является жилое помещение (либо его часть), пригодное для проживания, отвечающее требованиям по площади и обустройству. При отсутствии иных помещений на праве собственности