BTS ждёт счастливый или трагичный конец?

"Ребята из BTS, какой конец их ждёт? Счастливый или трагичный?"
На этой странный вопрос я наткнулась в чате (языковая практика) при общении с к-поперами-иностранцами и была очень удивлена.
Когда я стала расспрашивать, к чему такие вопросы, они сказали, что всё достаточно логично и такому удивляться не стоит, если посмотреть на шоу-бизнес (особенно такой жестокий, как в Азии) реальными глазами.
Перевод с их слов:
"Слава  приводит или к счастливой жизни, или к трагедии. Иногда за улыбками мировых звёзд таится такое, что не каждый способен пережить. К чему же в итоге придут BTS?"
Я бы хотела спросить, что вы думаете об этом?

МузыкаЗнаменитости+1
Анонимный вопрос
фанат BTS  · 21 дек 2020

Я раньше старалась не думать об этом,ибо эти мысли приводят к слезам.Но раз спрашивают моё мнение,то отвечу.Их точно ждёт счастливый конец.Они наконец обретут личную жизнь,смогут жениться и приобрести детей,живя не как артисты а как самые настоящие люди.Естественно,они будут держать связь между собой,поэтому друг с другой прощаться они точно не будут.А жизнь всемирно известных айдолов,их фанаты,их концерты,их песни...это всё останется у нас и у них в сердцах,и мы будем вспоминать об этом с улыбкой и слезами на глазах)Светлые счастливые воспоминания и моменты в жизни надо сохранять))

934e5d6b042d06a5ef60f08bcd869ae414a59a00v2_00.jpg
Боже... так трогательно... я плачу💜🤧
Люблю аниме и вселенную Гарри Поттера. Нравится...  · 29 июл 2022
Сложно сказать.  С одной стороны как будто бы счастливый. А с другой стороны это де конец. Сложно сказать точно. Скорее всего все таки счастливый. Вряд ли в конце их пути как Бтс случиться что то пложое