Бросила учёбу в вузе почти 5 лет назад, стоит ли вернуться?

Сейчас мне почти 23 года, за плечами среднее проф. образование, 5 лет назад забрала документы из вуза по собственному желанию, однако последние 2 года ОЧЕНЬ хочу вернуться, все отговаривают(пед)+ придётся совмещать с работой. Как бы вы поступили на моем месте?
ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Специалист по дошкольному развитию. Логопед Няня...  · 25 июн 2022
Бумажки лишними не бывают. Особенно гербовые с записью о высшем образовании. Как минимум, потом эта бумажка поможет пройти переподготовку по другой специальности. Да и при работе "на государство" это дает определенные бонусы