Бросил девушку по её вине, но пожалел. Подскажите, что делать?

Она разговаривала с бывшим парнем, когда я был на работе. У них был просто разговор,они шутили смеялись, это я слышал по телефону. Свою ошибку она признала, просила прощения, ну, в итоге, я еë бросил. Это был не первый раз, когда она делала глупости, но до это были мелочи. Очень сильно хочу её вернуть, на душе неспокойно просто, подскажите, пожалуйста, что делать - возобновлять отношения или это уже ничего не изменит?

Отношения с девушкой+3
Анонимный вопрос
Свободный читатель, интересны все темы, могу ведь...  · 16 июн 2021

Скорее всего ответ удалят, ну да ладно. Вот дружище, ты - л_о_ш_а_р_а, какую ошибку девушка сделала, поговорила с человеком и что? Если будешь ревновать к каждому, то и останешься в одиночестве. Ревность убивает отношения, доверять не пробовал? И да, в чём её вина, в разговоре? Бред. Если есть к ней чувства, то начни сначала, и пойми она - не твоя вещь, уважай её мнение.

Привет. Меня зовут Игорь. Я разбираюсь почти в...  · 3 июн 2021

Лучше вам подобрать другую спутницу. Такое общение с посторонними мужчинами может свидетельствовать о том, что интрес к объекту коммуникации возрос, следовательно интерес к вам приуменьшился.

Комментарий был удалён за нарушение правил