Бризер, что это?

ТерминыЧто это такое+1
Александр Калинин
Проветриватели и рекуператоры с доставкой и...  · 27 окт 2021
Бризер – это разновидность приточной установки, с помощью которой происходит забор воздуха с улицы и его поступление в квартиру. При этом приточный воздух очищается от примесей, неприятных запахов, песка и прочего через установленный фильтр. Купить бризер с установкой в Москве стоит тем, кто хочет дышать свежим и чистым воздухом.