Браслеты бяньше - развод или нет? Нужны отзывы, кто пробовал?

Народная медицина+1
Анонимный вопрос

Отзывы отрицательные. Рекламщики в список полезных свойств браслетов бяньши добавили совсем фантастические пункты, вроде излечения от сахарного диабета или привлечения удачи. И нагло рекламируют эти браслеты. чудесные свойства браслета это все обман, завлекаловка для покупателей. Да и к тому же много не состыковок. На разных сайтах цена разная.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 15 июл 2020  · in-jap.com
Жанна Тара